Entenmutter mit 5 Küken

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenmutter mit 5 Küken

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Holz, 24 x 18 cm, l.u. sign. Constant Artz, min. rest.

Constant Artz: Entenmutter mit 5 Küken

Entenmutter mit 5 Küken

Ergebnis : 2.500 €

Entenmutter mit 5 Küken
Entenmutter mit 5 Küken