Sechs Entenküken im Gras

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Sechs Entenküken im Gras

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Holz, 24 x 30 cm, r.u.signiert Constant Artz. - Verso eine kleine holländische Dokumentation über des Künstlers Bedeutung auf dem Gebiet der Entendarstellung.

Constant Artz: Sechs Entenküken im Gras

Sechs Entenküken im Gras

Ergebnis : 1.900 €

Sechs Entenküken im Gras
Sechs Entenküken im Gras