Entenfamilie am Ufer eines Teichs

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l.u. sign. Constant Artz.

Constant Artz: Entenfamilie am Ufer eines Teichs

Ergebnis : 1.200 €