Zwei Entenfamilien

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Zwei Entenfamilien

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 17 x 24 cm, l.u. sign. Constant Artz.

Constant Artz: Zwei Entenfamilien

Zwei Entenfamilien

Ergebnis : 1.100 €

Zwei Entenfamilien
Zwei Entenfamilien