Entenfamilie

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenfamilie

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l. u. sign. Constant Artz.

Constant Artz: Entenfamilie

Entenfamilie

Ergebnis : 2.000 €

Entenfamilie
Entenfamilie