Entenmutter mit 5 Küken und Korb

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Holz, 24 x 18 cm, r. u. sign. Constant Artz.

Constant Artz: Entenmutter mit 5 Küken und Korb

Ergebnis : 1.700 €