Verschneite Waldlichtung
Anders Andersen-Lundby Lundby 1841 - München 1923
Öl/Lw., 33 x 44 cm, r. u. sign. u. dat. A. Andersen Lundby 84, doubl.
Anders Andersen-Lundby: Verschneite Waldlichtung
Verschneite Waldlichtung