Verschneite Waldlichtung

Anders Andersen-Lundby Lundby 1841 - München 1923

Verschneite Waldlichtung

Öl/Lw., 33 x 44 cm, r. u. sign. u. dat. A. Andersen Lundby 84, doubl.

Anders Andersen-Lundby: Verschneite Waldlichtung

Verschneite Waldlichtung

Verschneite Waldlichtung
Verschneite Waldlichtung