"Jäger und Hund am verschneiten Waldrand"

Anders Andersen-Lundby Lundby 1841 - München 1923

Ergebnis : 1.900 €

Aquarell/Gouache, 25 x 33 cm, r.u.signiert und datiert A.Andersen-Lundby 91; gerahmt. - Ehem. Provenienz: bek. frk.-bayr. Privatslg. (verso Stempel).

Anders Andersen-Lundby: "Jäger und Hund am verschneiten Waldrand"

Ergebnis : 1.900 €