Im Lübecker Hafen

Otto Antoine Koblenz 1865 - Berlin 1951

Im Lübecker Hafen

Öl/Lw., 73 x 95 cm, l. u. sign. Otto Antoine, min. rest., ungerahmt.

Otto Antoine: Im Lübecker Hafen

Im Lübecker Hafen

Im Lübecker Hafen
Im Lübecker Hafen