Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Im Lübecker Hafen
Otto Antoine Koblenz 1865 - Berlin 1951
Öl/Lw., 73 x 95 cm, l. u. sign. Otto Antoine, min. rest., ungerahmt.