Auf dem Steg

Otto Antoine Koblenz 1865 - Berlin 1951

Auf dem Steg

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Karton, 51 x 71 cm, r. u. sign. u. dat. Otto Antoine 15, min. rest., leichter Oberflächenkratzer.

Otto Antoine: Auf dem Steg

Auf dem Steg

Ergebnis : 2.000 €

Auf dem Steg
Auf dem Steg