Künstlerverzeichnis - Constantin Stoiloff

Reiter-Attacke im Schnee

Constantin Stoiloff Wien 1850 - Wien 1925, d.i. Adolf Baumgartner

Reiter-Attacke im Schnee | Zuschlag €

Öl/Lw., 31,5 x 47,5 cm, r.u.signiert C.Stoiloff. Min. rest., ohne Rahmen. - Internat. bek. Spezialist für russische Reiterszenen (bürgerl. Adolf Baumgartner).

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019