Erscheinung auf der Frühlingswiese

Berthold Genzmer Boggusch 1858 - Berlin 1927

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 110 x 124 cm, r. u. sign. B. Genzmer.

Berthold Genzmer: Erscheinung auf der Frühlingswiese

Ergebnis : 2.700 €