Dreimaster passiert Frachtdampfer

Vilhelm Arnesen Flensburg 1865 - Kopenhagen 1948

Öl/Lw., 37 x 55 cm, l. u. sign. u. dat. Vilh. Arnesen 1944.

Vilhelm Arnesen: Dreimaster passiert Frachtdampfer