Havarie der Odin vor Helgoland

F. Aeuckens , Helgoland, 19. Jh.

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 31 x 46 cm, r.u. sign. F. Aeuckens Helgoland, auf dem Rahmen verso von fremder Hand der Titel sowie die Jahreszahl 1819, etw. ber.

F. Aeuckens: Havarie der Odin vor Helgoland

Ergebnis : 700 €