Maler und Hund
Karel Appel Amsterdam 1921 - Zürich 2006
Farbradierung (Aquatinta), 49,5 x 38 cm, bleisigniert und 88 dat., num. H.C. ('hors commerce') 10/15; gerahmt.
Karel Appel: Maler und Hund
Maler und Hund