Künstlerverzeichnis - Roberto Iras Baldessari

"Kirche von Camogli an der Riviera Ponente"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

"Kirche von Camogli an der Riviera Ponente" | Zuschlag €

Öl/Lw., 50,5 x 70,5 cm, r.u.sign., verso betitelt.

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019