"Kirche von Camogli an der Riviera Ponente"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 5.300 €

Öl/Lw., 50,5 x 70,5 cm, r.u.sign., verso betitelt.

Roberto Iras Baldessari: "Kirche von Camogli an der Riviera Ponente"

Ergebnis : 5.300 €