Raddampfer vor Küste in der Abendsonne

Andreas Achenbach Kassel 1815 - Düsseldorf 1910

Öl/Lw., 66 x 89 cm, l. u. sign. u. dat. A. Achenbach 81, verso Klebeetikett, handschriftlich num. 1370.

Andreas Achenbach: Raddampfer vor Küste in der Abendsonne