Rettungsboot in rauher See

Andreas Achenbach Kassel 1815 - Düsseldorf 1910

Rettungsboot in rauher See

Ergebnis : 12.400 €

Öl/Lw., 65 x 90 cm, u. mittig sign. u. dat. A. Achenbach 80, etw. rest.

Andreas Achenbach: Rettungsboot in rauher See

Rettungsboot in rauher See

Ergebnis : 12.400 €

Rettungsboot in rauher See
Rettungsboot in rauher See