Fuchs beobachtet einen Vogel

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Fuchs beobachtet einen Vogel

Ergebnis : 3.800 €

Öl/Lw./Hartfaser, 54 x 35,5 cm, l. u. sign. u. dat. Herbst 1900, rest.

Thomas Herbst: Fuchs beobachtet einen Vogel

Fuchs beobachtet einen Vogel

Ergebnis : 3.800 €

Fuchs beobachtet einen Vogel
Fuchs beobachtet einen Vogel