Baumgesäumte Sommerwiese

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Baumgesäumte Sommerwiese

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Karton, 36 x 57 cm, l. u. stempelsign. Herbst, verso Nachlaßstempel.

Thomas Herbst: Baumgesäumte Sommerwiese

Baumgesäumte Sommerwiese

Ergebnis : 3.200 €

Baumgesäumte Sommerwiese
Baumgesäumte Sommerwiese