Zwei Pferde am Weidezaun

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Zwei Pferde am Weidezaun

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Karton, 38,5 x 58,5 cm, unsigniert, etw. ber.

Thomas Herbst: Zwei Pferde am Weidezaun

Zwei Pferde am Weidezaun

Ergebnis : 3.200 €

Zwei Pferde am Weidezaun
Zwei Pferde am Weidezaun