Auf der Wippe

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Auf der Wippe

Ergebnis : 10.900 €

Öl/Karton, 46 x 60 cm, l. u. sign. herbst, min. besch.

Thomas Herbst: Auf der Wippe

Auf der Wippe

Ergebnis : 10.900 €

Auf der Wippe
Auf der Wippe