Gehöft

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Gehöft

Ergebnis : 7.100 €

Öl/Papier/Karton, 49 x 33 cm, r. u. sign. Herbst, verso Etikett des ehemaligen Eigentümers.

Thomas Herbst: Gehöft

Gehöft

Ergebnis : 7.100 €

Gehöft
Gehöft