Baumbestandene Landschaft

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Baumbestandene Landschaft

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw./Karton, 34 x 48 cm, rest.

Thomas Herbst: Baumbestandene Landschaft

Baumbestandene Landschaft

Ergebnis : 3.500 €

Baumbestandene Landschaft
Baumbestandene Landschaft