Rotbraune Kuh in weiter Landschaft

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Karton, 26 x 29,5 cm, l. u. ritzbez. Altenmoor, verso Nachlaßstempel u. Signaturstempel.

Thomas Herbst: Rotbraune Kuh in weiter Landschaft

Ergebnis : 3.700 €