Hirtin mit Kuhherde an der Tränke

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Ergebnis : 27.200 €

Öl/Lw., 42 x 86 cm, l. u. sign. T. Herbst.

Thomas Herbst: Hirtin mit Kuhherde an der Tränke

Ergebnis : 27.200 €