Landschaft mit Bäumen

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Landschaft mit Bäumen

Ergebnis : 5.200 €

Öl/Karton, 38 x 45,3 cm, r. u. sign. Nachlaßstempel, verso Nachlaßstempelsign. sowie Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Thomas Herbst: Landschaft mit Bäumen

Landschaft mit Bäumen

Ergebnis : 5.200 €

Landschaft mit Bäumen
Landschaft mit Bäumen