Parklandschaft

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Parklandschaft

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Karton, 34 x 50,5 cm, r. u. Nachlaßstempel Herbst, verso ebenfalls Nachlaßstempel, rest.

Thomas Herbst: Parklandschaft

Parklandschaft

Ergebnis : 3.700 €

Parklandschaft
Parklandschaft