Kopf eines Widders auf grünem Grund

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Malkarton, 32 x 38,5 cm, r. u. undeutl. sign., verso Nachlass-Stempel; verso fragmentarische Naturstudie. - Provenienz: Hamburger Privatslg.

Thomas Herbst: Kopf eines Widders auf grünem Grund

Ergebnis : 3.500 €