Landschaft mit Gewässer und Baum

Friedrich Kallmorgen Altona 1856 - Grötzingen 1924

Ergebnis : 3.500 €

1892, Öl/Lw./Karton, 42 x 30,5 cm, l. u. stempelmonogr. F.K., etw. rest. - WVZ Nr. G 228 (dort mit Angabe des Rahmeninnenmaßes).

Friedrich Kallmorgen: Landschaft mit Gewässer und Baum

Ergebnis : 3.500 €