Antonio Gabrielli

Christian Wilhelm Allers (Hamburg 1857 - Karlsruhe 1915)

Antonio Gabrielli

Lot-Nr. 249

Ergebnis : 400 €

Bleistiftzeichnung, 49 x 35,5 cm, r. u. sign. u. dat. C.W. Allers 1889 Berlin sowie betitelt, min. lichtrandig, im Passepartout montiert. - Originalzeichnung zum Mappenwerk Spreeathener - Berliner Bilder.

Christian Wilhelm Allers: Antonio Gabrielli

Antonio Gabrielli

Lot-Nr. 249

Ergebnis : 400 €

Antonio Gabrielli
Antonio Gabrielli