Der Kutscher auf dem Potsdamer Platz

Christian Wilhelm Allers (Hamburg 1857 - Karlsruhe 1915)

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 400 €

Bleistiftzeichnung, 49 x 35,5 cm, r. u. sign. u. dat. C.W. Allers 1889 Berlin, sowie bez. Potsdamer Platz, min. lichtrandig, im Passepartout montiert. - Originalzeichnungen zum Mappenwerk Spreeathener - Berliner Bilder.

Christian Wilhelm Allers: Der Kutscher auf dem Potsdamer Platz

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 400 €