Szene aus 'Der eingebildete Kranke'

Christian Wilhelm Allers Hamburg 1857 - Karlsruhe 1915

Ergebnis : 300 €

Bleistiftzeichnung, 17 x 12,5 cm, l. u. sign. u. dat C. W. Allers 1890, Meiningen, Hoftheater, sowie Bezeichnung der Schauspieler, r. u. Textzitat, etw. besch.

Christian Wilhelm Allers: Szene aus 'Der eingebildete Kranke'

Ergebnis : 300 €