Im Park von Gut Stieten

Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945

Im Park von Gut Stieten

Ergebnis : 8.300 €

Um 1922/23. Öl/ Lw., 98 x 80,3 cm, r. u. sign. H. Stegemann, Craquelé, r. u. kl. Fehlstelle.

Heinrich Stegemann: Im Park von Gut Stieten

Im Park von Gut Stieten

Ergebnis : 8.300 €

Im Park von Gut Stieten
Im Park von Gut Stieten