Selbstbildnis

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Selbstbildnis

Ergebnis : 7.200 €

Mischtechnik, 76 x 58 cm, u. mittig monogr. u. dat. H J zum 27.5.91, ungeöffnet.

Horst Janssen: Selbstbildnis

Selbstbildnis

Ergebnis : 7.200 €

Selbstbildnis
Selbstbildnis