Künstlerverzeichnis - Christian Sell

Soldaten im Schnee I

Christian Sell Hamburg 1831 - Düsseldorf 1883

Soldaten im Schnee I | Zuschlag €

Öl/Holz, 17,5 x 23,5 cm, r. u. sign. Chr. Sell, min.ber., min. altersbed. Craquelé. -

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019