Idylle am Fluß
Friedrich Ahlers-Hestermann (Hamburg 1883 - Berlin 1973)
Lot-Nr. 291
Handaquarellierte Lithographie, 34 x 25 cm, l. u. mit Bleistift sign. u. dat. Ahlers-Hestermann 8.I.50 sowie gewidmet, r. u. im Stein monogr. F. A.-H., unter Glas u. Passepartout gerahmt, ungeöffnet.
Friedrich Ahlers-Hestermann: Idylle am Fluß
Idylle am Fluß
Lot-Nr. 291