Häuser am Wasser
Friedrich Ahlers-Hestermann Hamburg 1883 - Berlin 1973
Lithographie, 30 x 28 cm, r. u. bleisign. F. Ahlers-Hestermann, ungerahmt.
Friedrich Ahlers-Hestermann: Häuser am Wasser
Häuser am Wasser