Am See

Friedrich Ahlers-Hestermann Hamburg 1883 - Berlin 1973

Am See

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 40 x 25,5 cm, r. u. bleisign. F. Ahlers-Hestermann, Knicke, ungerahmt.

Friedrich Ahlers-Hestermann: Am See

Am See

Ergebnis : 100 €

Am See
Am See