Tatjana, lesend

Friedrich Ahlers-Hestermann Hamburg 1883 - Berlin 1973

Tatjana, lesend

Lithographie, Bl. 41 x 51,5 cm, bleisigniert u.im Stein monogr. - Papierrand sehr leicht besch.

Friedrich Ahlers-Hestermann: Tatjana, lesend

Tatjana, lesend

Tatjana, lesend
Tatjana, lesend