Paar Löwengemälde

Carl Appel Altona 1866 - Hamburg 1937

Paar Löwengemälde

Lot-Nr. 91

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 16 x 24 cm, r. u. bzw. l. u. in Ligatur monogr. CA.

Carl Appel: Paar Löwengemälde

Paar Löwengemälde

Lot-Nr. 91

Ergebnis : 1.200 €

Paar Löwengemälde
Paar Löwengemälde