Sommeridyll

J. Arlet , Landschaftsmaler tätig um 1900

Sommeridyll

Lot-Nr. 451

Öl/Lw., 135 x 106 cm, r. u. sign. J. Arlet. - In der Hitze eines südlichen Sommertages spenden einige alte Eichen der Bewohnerin der nahegelegenen Villa willkommenen Schatten.

J. Arlet: Sommeridyll

Sommeridyll

Lot-Nr. 451

Sommeridyll
Sommeridyll