Sommeridyll
J. Arlet , Landschaftsmaler tätig um 1900
Lot-Nr. 451
Öl/Lw., 135 x 106 cm, r. u. sign. J. Arlet. - In der Hitze eines südlichen Sommertages spenden einige alte Eichen der Bewohnerin der nahegelegenen Villa willkommenen Schatten.
J. Arlet: Sommeridyll
Sommeridyll
Lot-Nr. 451