Italienvedute mit Blick auf Rom

Karl Wagner Wien 1856 - Perchtoldsdorf 1921

Ergebnis : 3.800 €

Öl/Lw., 74 x 100 cm, r. u. sign. K. Wagner, rest.

Karl Wagner: Italienvedute mit Blick auf Rom

Ergebnis : 3.800 €