Schafherde in einer Flußlandschaft

Barend Cornelis Koekkoek Middelburg 1803 - Cleve 1862

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 24,5 x 32,5 cm, l. u. sign. u. dat. B. C. Koekkoek f. 1847, etw. rest., etw. verschmutzt. - Prov.: Privatsammlung Hamburg.

Barend Cornelis Koekkoek: Schafherde in einer Flußlandschaft

Ergebnis : 3.500 €