Rummelpott

Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986

Rummelpott

Ergebnis : 7.400 €

Öl/Hartfaser, 45 x 61 cm, verso alte Galerie- bzw. Ausstellungsaufkleber u.a. mit der Bez.: 'Willem Grimm, Rummelpott-Kinder im Raum, 1960'.

Willem Grimm: Rummelpott

Rummelpott

Ergebnis : 7.400 €

Rummelpott
Rummelpott