Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Öl/Karton, 36 x 54 cm, r. u. sign. u. dat. VRuths 1871, rest.

Valentin Ruths: Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern