Künstlerverzeichnis - Valentin Ruths

Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern | Zuschlag €

Öl/Karton, 36 x 54 cm, r. u. sign. u. dat. VRuths 1871, rest.

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019

Verkaufen