Vorharz

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Vorharz

Öl/Holz, 20 x 32,5 cm, r. u. monogr. VR (ligiert), etw. verschmutzt, verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Valentin Ruths: Vorharz

Vorharz

Vorharz
Vorharz