Vorharz
Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905
Öl/Holz, 20 x 32,5 cm, r. u. monogr. VR (ligiert), etw. verschmutzt, verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.
Valentin Ruths: Vorharz
Vorharz