Künstlerverzeichnis - Valentin Ruths

Gartenansicht eines repräsentativen Stadthauses in Hamburg

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Gartenansicht eines repräsentativen Stadthauses in Hamburg | Zuschlag €

Aquarell, 30 x 43,5 cm, r. u. sign. u. dat. Val. Ruths 1889.

Künstlerverzeichnis

  • 30. November 2019