Gartenansicht eines repräsentativen Stadthauses in Hamburg

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Ergebnis : 600 €

Aquarell, 30 x 43,5 cm, r. u. sign. u. dat. Val. Ruths 1889.

Valentin Ruths: Gartenansicht eines repräsentativen Stadthauses in Hamburg

Ergebnis : 600 €