Valentin Ruths

Am Ukeleisee

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Am Ukeleisee | Zuschlag €

Öl/Lw./Holz, 47,5 x 74 cm, r. u. monogr. VR (ligiert), min. altersbed. Craquelé.

Künstlerverzeichnis

  • 25. April 2020