Künstlerverzeichnis - Valentin Ruths

"Im Gebirge"

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

"Im Gebirge" | Zuschlag €

Öl/Holz, 27 x 36 cm, l.u. feiner Nachlass-Signaturstempel, verso auf Original-Ausstellungsetikett mit Sepiatusche signiert. -

Künstlerverzeichnis

  • 14. September 2019

Verkaufen